zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

Миасское «Торпедо» одержало крупную выездную победу

11 августа 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала очередную крупную победу в первенстве России (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В Уфе автозаводцы обыграли местное «Динамо» со счетом 6:0.

С первых минут встречи «Торпедо» взяло игру под свой контроль. Уже в начале матча автозаводцам удалось дважды распечатать ворота соперника — отличились Михаил Галимов и Алексей Брик. До перерыва до разгромного счёта увеличил преимущество «Торпедо» Максим Кривобоков. А затем отличился вратарь автозаводцев Олег Софияник, блестяще отразивший одиннадцатиметровый удар.

Ещё трижды автозаводцы отличились во втором тайме. Голы на счету Дениса Фладунга, Алексея Тутаркова (с пенальти) и Олега Пичугина. 6:0 — крупная победа «Торпедо».

«Перед игрой поставили перед собой цель с первых минут завладеть мячом, сыграть академично, на классе. Судя по результату, это у нас получилось», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

После этой победы отставание автозаводцев от лидирующего уфимского «Таксиста» сократилось до двух очков, но у соперника — игра в запасе.

В минувшее воскресенье домашнее поражение потерпели дублеры «Торпедо», уступившие дома одному из лидеров чемпионата Челябинской области — копейскому «Зениту-2» со счётом 2:4.

Следующая новость: АЗ «Урал» провел совещание с дилерами.