выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Самосвал КАМАЗ на автопробеге по Татарстану

16 октября 2018

Автотехника КАМАЗ приняла участие в автопробеге по крупным городам Татарстана, состоявшемся с 8 по 12 октября и посвящённом Дню машиностроителя.

Мероприятие, организатором которого выступило Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, было направлено на популяризацию машиностроения как отрасли, повышение престижа рабочих специальностей и степени информированности населения о деятельности машиностроительных предприятий Татарстана. Маршрут автопробега пролегал через города Казань, Зеленодольск, Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны. В заключительный день, 12 октября, в Набережных Челнах автоколонну встретили президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Для участия в автопробеге Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» предоставила самосвал КАМАЗ-6580, предназначенный для транспортировки сыпучих строительных, промышленных и иных видов грузов весом до 24,8 тонн. Преимуществами данной техники являются комфортабельная кабина, новая мощная рама, усиленные ведущие мосты и обогреваемая платформа из износостойкой стали.

Отметим, что успешный финиш автомобилей в завершающий день автопробега стал частью торжественной программы по случаю Дня машиностроителя РТ, который состоялся в Органном зале Набережных Челнов в пятницу, 12 октября. В рамках праздника была организована выставка автотехники предприятий РТ, на которой была представлена широкая гамма техники КАМАЗ.

Для организации выставки автомобильной техники Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» предоставила 10 единиц техники. Среди них – седельные тягачи KAMAЗ-5490 NEO, -65206, -65209, -65806, самосвалы КАМАЗ-6580, -65801, -65802, -6520 Люкс, бортовой автомобиль КАМАЗ-65207 и бортовой автомобиль с КМУ на шасси КАМАЗ-5325. В ходе мероприятия сотрудники АО «ТФК «КАМАЗ» проинформировали потенциальных клиентов о технических параметрах техники, выгодных условиях её приобретения и предлагаемых компанией «КАМАЗ» программах и услугах.


Следующая новость: Завершился конкурс на лучший слоган к юбилею «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.